• Equipe
  • 20 de Setembro
  • amigo_secreto_2013

Time de Vendedores da Giros Peças

Entender exatamente o que você precisa e indicar o produto ideal para acabar com essa necessidade: a missão do nosso Time de Vendedores não é fácil. Por isso, contamos com profissionais altamente capacitados, especialistas em indicar o melhor para cada situação e, além disso, dar toda atenção e cuidado que nossos clientes demandam.

Conte sempre com a nossa equipe de profissionais apaixonados pelo o que fazem e compromissados com a excelência. Abaixo você conhece um pouco mais sobre cada um dos integrantes do nosso Time.

Matriz: Porto Alegre - Rio Grande do Sul

Cristiano
Cristiano Delfino

(51) 3396-0331

E-mail/Skype: cristiano@girospecas.com.br
Ramal: 331

Fabrício
Fabricio Brandão

(51) 3396-0324

E-mail/Skype: fabricio@girospecas.com.br
Ramal: 324

Wagner
Wagner Brandão

(51) 3396-0306

E-mail/Skype: wagner@girospecas.com.br
Ramal: 306

Moisés
Moises Oliveira

(51) 3396-0333

E-mail/Skype: moises@girospecas.com.br
Ramal: 333

Silésio
Silesio de Souza

(51) 3396-0340

E-mail/Skype: silesio@girospecas.com.br
Ramal: 340

Cássio
Cassio H. Arrial

(51) 3396-0307

E-mail/Skype: cassio@girospecas.com.br
Ramal: 307

Getúlio
Getulio U. Bicca

(51) 3396-0317

E-mail/Skype: getulio@girospecas.com.br
Ramal: 317

DSC00967
Guilherme Oliveira

(51) 3396-0346

E-mail/Skype: guilherme@girospecas.com.br
Ramal: 346

Jean
Jean Carlos Bergental

(51) 3396-0347

E-mail/Skype: jean@girospecas.com.br
Ramal: 347

Luciano
Luciano Brandão

(51) 3396-0315

E-mail/Skype: luciano@girospecas.com.br
Ramal: 315

Gilmar
Gilmar Aguiar

(51) 3396-0305

E-mail/Skype: gilmar@girospecas.com.br
Ramal: 305

Filial: Palhoça - Santa Catarina

Alisson (1)
Alisson Nicoloso

(48) 3380-3700

E-mail/Skype: alisson@girospecas.com.br

Diogo SC
Diogo da Silva

(48) 3380-3700

E-mail/Skype: diogo@girospecas.com.br

William SC
Willian Ortiz

(48) 3380-3700

E-mail/Skype: willian@girospecas.com.br